Сделайте свое лето активным вместе со sportbank и Iron Way!

Sportbank стал генеральным партнером соревнований по триатлону Iron Way. Это означает, что клиенты sportbank могут воспользоваться выгодными условиями для регистрации. Платите за участие картой sportbank и получайте 10% кешбэка от стоимости старта.

Мероприятие состоится 1 августа в Харькове. Участников ждут испытания в трех дисциплинах: плавание, велоэтап и бег. Регистрируйтесь с выгодой уже сегодня и участвуйте в самых спортивных соревнованиях лета!

Как оформить карту sportbank:

  1. Качайте приложение по ссылке.
  2. Заполняйте за несколько минут анкету, загружайте документы.
  3. Получайте карту бесплатной курьерской доставкой или в точке выдачи.
  4. Активируйте карту в приложении.

Iron Way — всеукраинские соревнования по триатлону. Цель создания проекта — развитие и популяризация циклических видов спорта и здорового образа жизни в Украине через проведение индивидуальных и командных соревнований. Участие в каждом из них — это шаг на «железном» пути спортсмена, вызов собственным возможностям, целям и непрерывным изменениям.

Sportbank — современный мобильный банк для украинцев, любящих спорт и активный образ жизни. В приложении доступен полный банковский функционал.

Sportbank работает на базе лицензий двух банков — АО «Окси Банк» и АО «ТАСКОМБАНК».

АО «ТАСКОМБАНК». В Государственном реестре банков № 45. Лицензия НБУ № 84 от 25.10.2011 г. АО «Окси Банк». В Государственном реестре банков № 45. Лицензия № 247 от 15.11.2011 г.

Активируй sportbank. Активируй себя!

Добавить комментарий

Войти с помощью: