Альфа-Банк Украина отмечен наградой Visa Global Service Quality Award

Альфа-банк

Альфа-Банк Украина получил награду Visa Global Service Quality в номинации Lowest Gross Fraud (минимальный уровень мошенничества по картам). Международная платежная система Visa отметила один из самых низких среди банков-эмитентов всего мира уровень мошеннических операций по картам Альфа-Банка Украина за 2020 год.

Награда от платежной системы Visa подтверждает лидерские позиции Альфа-Банка Украина в обеспечении сохранности денежных средств клиентов и развитии процедур транзакционного мониторинга и противодействия мошенничеству.

Награда Global Service Quality Award вручается компанией Visa с 1992 года банкам и процессинговым компаниям за высокое качество обслуживания клиентов. Награда присуждается в 15 номинациях по результатам работы за год.

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов. По состоянию на 1 января 2021 года розничная сеть банка включает 210 отделений и 706 банкоматов. Банк обслуживает 1,5 миллиона физических и юридических лиц и имеет штат более 6,5 тысячи сотрудников.

Добавить комментарий

Войти с помощью: