Сдача всех позиций доллара и евро на закрытии межбанка

В течение дня на межбанке доллар переживали плавное течение с тенденцией существенного снижения ставок. Ежедневный вечерний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 7 августа доллар можно продать по 27,62 грн/$, а купить по 27,60 грн/$.

Американец, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, в продаже показал снижение на 9 копеек, а в покупке на 8 копеек.

За день

После открытия торгов, доллар постепенно начал снижать обороты на межбанковском рынке до 13:00. С 13:30 до конца дня американец показывал плавное течение, с продолжением падения под конец дня.

Стоит отметить, что с момента закрытия торгов в четверг вечером до завершения торгов сегодня, доллар, ушел вниз на 7 копеек в продаже, и на те же 7 копеек в покупке.

Евро

Для евро на межбанке с момента открытия торгов сегодня утром, движение вниз было очень похоже на доллар. По итогу курс в продаже упал на 31 копейку и продается по 32,51 грн/€. В покупке курс также показал снижение на 29 копеек: за одно евро сейчас просят 32,49 грн.

За день

Начиная с утра «европеец» до конца дня переживал «валютные качели» с тенденцией снижения ставок.

Таким образом, с момента закрытия межбанковских торгов вчера, евро снизился на 33 копейки в покупке и на 32 копейки в продаже.

Добавить комментарий

Войти с помощью: