«Нова Пошта» заявила о банкротстве «Ин Тайма»

Глава компании «Нова Пошта» Владимир Поперешнюк сообщил в Facebook о том, что конкурент компании, почтовый оператор «Ин Тайм» обанкротился.

На официальном сайте «Ин Тайма» сообщают о проблемах с доставкой грузов, однако не комментируют заявление о банкротстве.

В компании отметили, что несмотря на остановку магистральной логистики и закрытие части отделений, «Ин Тайм» продолжает предпринимать меры, чтобы обеспечить доставку уже отправленных посылок.

«Сегодня были достигнуты договоренности с ключевыми игроками рынка логистики о помощи нам в сложившейся ситуации. Доставка грузов будет произведена их ресурсами в рамках соответствующих сетей отделений, где клиенты смогут получить ожидаемое. План отправок остатков грузов из городов будет опубликован в понедельник.» — указано в сообщении.

Представители «Ин Тайма» прекратили отвечать на сообщения еще с 25 февраля. По информации клиентов, во всей Украине закрылись отделения компании, а телефон контакт-центра не отвечает.

Напомним, «Нова Пошта» ранее сообщала о намерении инвестировать в этом году 100 млн долларов в развитие своего бизнеса. Средства будут потрачены на постройку новых центров и терминалов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: