Доступная «первичка» в Украине: обзор на февраль-2022

Последний зимний месяц принес украинским покупателям недвижимости много приятных сюрпризов: девелоперы дарят скидки до 25% на покупку жилья к праздникам, продлевают выплаты по рассрочкам, а также предлагают скидки на паркоместа. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на февраль 2022 года.

Киев

Застройщик LEV Development дарит скидку от 200 тыс. грн на 2-комнатные квартиры в ЖК Central Hills до 20 февраля. А в ЖК Life Story действует скидка 5% на квартиры на представительских этажах при 100% оплате до 14 февраля.

Акционная рассрочка с первоначальным взносом от 20% на 24 месяца действует в ЖК EDELDORF HILLS от компании Futura hata. Воспользоваться предложением можно до конца февраля.

Компания Концепт Групп дарит скидку 2% при покупке квартиры в рассрочку и 5% при условии полной оплаты жилья в ЖК MAVERICK RESIDENTIAL COMPLEX. Акция действует до 15 февраля.

В ЖК Gravity Park и ЖК Creator City действует скидка 10% при покупке квартиры при 100% оплате от застройщика Креатор-Строй. Предложение доступно до конца февраля.

Компания DIM предлагает акционную рассрочку с первоначальным взносом от 10% сроком до 7 лет на квартиры в ЖК Метрополис. Воспользоваться предложением можно до 28 февраля.

В ЖК Eco Dream действует скидка до 12% на 2- и 3-комнатные квартиры при первоначальном взносе от 50%. Компания Центробуд продлила акцию до 14 февраля.

Скидка 7% на квартиры бизнес-класса действует в ЖК Montreal House от застройщика Альянс Новострой. Предложение доступно до конца февраля.

Ко Дню Влюбленных в ЖК Respublika компании КАН Девелопмент действует скидка 25% на квартиры. Акция продлится до 18 февраля.

Застройщики РІЕЛ, IB Alliance дарят скидку на первой линии квартир до 10% в ЖК Great. Предложение доступно до конца февраля.

Львов

При покупке квартиры в ЖК Эко-дом на Надежной от компании Эко-Дом получите cash back в размере 200 грн за каждый оплаченный квадратный метр до конца февраля.

Застройщик LEV Development дарит скидку до 600 грн/м² на покупку квартиры и 10% на каждое паркоместо в ЖК PERFECT LIFE. Акция продлится до 28 февраля.

Компания Интергал-Буд предлагает зимнюю скидку до 175 тыс. грн на ограниченное количество квартир в ЖК Mill Town. Воспользоваться предложением можно до 14 февраля.

Застройщик Галжитлобуд фиксирует курс доллара на отметке 25 грн при покупке квартир в ЖК Стрийская 45, вторая линия, и ул. Навроцкого 31. Акция действует до 26 февраля.

Ко Дню Влюбленных в ЖК Экопарк действует скидка 1 тыс. долларов на 1-комнатные квартиры. Предложение доступно до 15 февраля.

Одесса

Компания Одеком Девелопмент установила фиксированную цену для квартир площадью от 41 м² — от 900 $/м² в ЖК Aqua Marine. В Микрорайоне «Таировские сады» действует рассрочка до 5 лет с ежемесячным платежом от 14 тыс. грн на 2-комнатные квартиры. Акция продлится до конца февраля.

В ЖК RealPark от застройщика Стикон действует рассрочка под 0% на 2- и 3-комнатные квартиры в секциях 3.1 и 3.3. Предложение доступно до 11 февраля.

В Апарт-комплексе Times можно найти максимально доступные квартиры от 20 254 долларов. Купить жилье в этом ЖК по специальной цене можно до 30 марта.

Компания ПЛАТИНУМСТРОЙ дарит скидку 7% при 100% оплате квартиры в ЖК Одесская чайка. Воспользоваться предложением можно до конца февраля.

Днепр

Застройщик Premier Development предлагает купить квартиру от 50 м² в ЖК BARVY и получить кладовую в подарок. Только до 15 марта.

Успейте приобрести квартиру в ЖК Янтарный от TRB Development со скидкой 70$/м². Предложение доступно до конца февраля.

Харьков

Скидка 3% при 100% оплате действует в ЖК Royal Residence от застройщика Bee Construction. Акция продлится до конца февраля.

Компания Жилстрой-3 дарит скидку 2% на 2-комнатные квартиры и 3% на 3-комнатные квартиры в ЖК BonAparte. Воспользоваться предложением можно будет до 15 марта.

Добавить комментарий

Войти с помощью: