Снятие украинской гривны на банковские карточки теперь без комиссии, — Binance

Binance рада сообщить о снижении комиссии на снятие украинской гривны (UAH) с помощью фиатного шлюза «Банковская Карта (Visa/MC)» для депозита и снятия. С 18 по 28 сентября данная услуга будет доступна без комиссии! Напоминаем, что пользователи также могут делать депозит в гривне, используя банковские карточки Mastercard и Visa. Комиссия за депозит останется неизменной в размере 1%!

Для того, чтобы узнать о лимитах по карте и воспользоваться этой услугой, рекомендуем предварительно ознакомиться с подробным текстовым и видео гайдом.

Преимущества:

  • Низкие комиссии: комиссия за депозит составляет 1%, а снятие гривневых средств на Binance при использовании «Банковская карта (VISA/MC)» составляет 0%.
  • Быстро: каждая транзакция будет обработана за считанные секунды.
  • UAH Кошелек: пользователи Binance теперь могут торговать BTC и USDT напрямую с UAH непосредственно благодаря торговым парам.
  • Простой доступ: пользователи могут вводить и выводить средства с помощью банковских карт.

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Украинская гривна (UAH) является валютой и не является тикером других существующих цифровых активов.
  • Чтобы воспользоваться данной услугой депозита или снятия UAH в веб-версии или мобильном приложении, пожалуйста, перейдите в раздел «Кошелек» → «Спотовый кошелек», выберите UAH среди списка валют и нажмите на «Депозит» или «Снятие». Выберите «Пополнение через банк/банковскую карту». После этого нажмите «Банковская карта (VISA/MC)» и выберите сумму в гривнах, которую вы хотите внести.
  • Начиная с 28 сентября комиссия на депозит и снятия снова составит 1%.

Предупреждение о рисках: Инвестиции в криптовалюты являются высоко рисковыми. Пожалуйста, делайте их с осторожностью. Binance прилагает все усилия, чтобы на платформе торговались только надежные криптовалюты, однако компания не несет ответственности за ваши потери в результате торговых операций.

Присоединяйтесь к Binance:

Новостной канал: https://t.me/binance_ru
RU Telegram: https://t.me/BinanceRussian
UA Telegram: https://t.me/BinanceUkrainian
RU Facebook: https://www.facebook.com/BinanceRussia
UA Facebook: https://www.facebook.com/BinanceUkraine
Twitter: https://twitter.com/BinanceRussian
Instagram: https://www.instagram.com/binance_cis

Добавить комментарий

Войти с помощью: