Платите безопаснее и быстрее с картой Агропросперис Банка и Apple Pay

Пользуйтесь всеми преимуществами карты Агропросперис Банка из Apple Pay на iPhone, Apple Watch, iPad и Mac. Рассчитываться с Apple Pay просто, и он работает с устройствами, которыми вы пользуетесь каждый день. Оплата в магазинах, программах и в Интернете никогда не была такой простой, безопасной и конфиденциальной!

Чтобы произвести платеж, достаточно поднести iPhone или Apple Watch к платежному терминалу и пройти аутентификацию с помощью Face ID, Touch ID или пароля. Apple Pay также является более безопасным и быстрым способом оплаты в Интернете и приложениях, поскольку вам больше не нужно создавать аккаунт или заполнять длинные платежные формы.

При покупке Apple Pay использует номер устройства и уникальный код транзакции. Полный номер карты никогда не хранится на устройстве или серверах Apple, и его нельзя предоставить продавцам. Apple Pay не сохраняет информацию о трансакциях, которую можно связать с вами, обеспечивая конфиденциальность всех покупок.

Настроить Apple Pay очень просто. Достаточно просто зайти в приложение Wallet на iPhone, нажать на значок плюса и добавить платежную карту Агропросперис Банка. И Apple Pay готов к использованию!

Добавить комментарий

Войти с помощью: