Объем торгов на Binance Futures с начала года достиг уровня в 1 триллион долларов

Binance, крупнейшая в мире биржа цифровых активов, объявила о том, что объем торговли на платформе криптовалютных деривативов достиг за прошедший год отметки в 1 триллион долларов США. Платформа Binance Futures была запущена год назад, в сентябре 2019 года, и быстро завоевала лидерские позиции.

«Нас вдохновляла история того, как Binance стала крупнейшей в мире криптобиржей по объему спотовой торговли за первый год. Мы благодарны за то, что наша биржа фьючерсов была позитивно воспринята нашими пользователями. В рамках работы над Binance Futures мы использовали знания, полученные при развитии спотовой площадки, и у нас получилось обеспечить стабильную работу платформы, инновационность продуктов, удобный интерфейс, а также нам удалось получить огромную поддержку пользователей. Мы продолжим предоставлять нашему сообществу лучшие продукты. Ориентация на пользователя остается главным принципом всей экосистемы Binance», — сказал Чанпэн Чжао (CZ), основатель и генеральный директор Binance.

По данным стороннего агрегатора данных CryptoCompare, в августе объем на Binance Futures вырос на 74% по сравнению с предыдущим месяцем (рост объема торгов на 184,6 млрд долларов). По данным CoinGecko и CoinMarketCap, Binance имеет самый высокий дневной объем торговли фьючерсами на биткоин.

«Мы серьезно относимся к главному принципу Binance — интересы пользователя должны быть на первом месте. Нам удалось создать прочный фундамент для поддержки развития сообщества. Мы инвестировали в продвинутый механизм сопоставления ордеров, который с течением времени доказал свою надежность, а также сконцентрировались на разработке основного продукта, чтобы убедиться в правильности принимаемых решений. Теперь у нас есть 90 продуктов в четырех продуктовых линейках, такая диверсификация удовлетворяет потребности пользователей. Binance Futures предлагает широкий выбор продуктов с альткоинами, в том числе Coinmargin и USDTmargin фьючерсы, опционы и инновационные токены Binance с кредитным плечом. На альткоины приходится около 40% объемов платформы», — сказал Аарон Гонг, вице-президент Binance Futures.

Исследования рынка показывают, что объемы в первом и втором кварталах 2020 года превысили 2 триллиона долларов за каждый квартал, при этом объемы во втором квартале 2020 года увеличились на 165% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это указывает на ускорение темпов роста мировой торговли криптовалютными деривативами.

В настоящее время на Binance Futures проходит юбилейный торговый турнир, будет разыграно до $ 1 600 000 в токенах BNB. Подробнее здесь.

Справка:

О платформе Binance Futures

Binance Futures позволяет опытным пользователям торговать крипто-фьючерсными контрактами с кредитным плечом до 125x. Благодаря не уступающим NASDAQ механизмам, Binance Futures обрабатывает ордеры с минимальной задержкой (в среднем 5 мс при 100 000 ордеров в секунду). Дополнительную информацию можно найти здесь.

О бирже Binance

Binance.com является крупнейшей по объему торгов криптовалютной биржей. Биржа Binance обслуживает пользователей из более чем 180 стран и регионов, средний ежедневный объем торгов составляет более 2 млрд. долларов. Инновационный механизм сопоставления ордеров, способный выполнять более 1,4 млн ордеров в секунду, привлекает на Binance Exchange миллионы людей со всего мира, обеспечивая им безопасность, скорость и широкий выбор инновационных функций, таких как спотовая и маржинальная торговля, торговля фьючерсами и опционами, сберегательные и брокерские услуги, поддержка фиатных шлюзов и многое другое.

Добавить комментарий

Войти с помощью: