Программа Mastercard Больше возвращает колесо сюрпризов

Идея Банк предлагает своим клиентам-держателям карт Mastercard присоединиться к акции и получить больше сюрпризов и сертификатов от партнеров Mastercard.

Для участия в акции:

1. Зарегистрируйте (если вы еще не зарегистрированы) Вашу карту Mastercard от Идея Банка в программе Mastercard Больше на сайте https://bilshe.mastercard.ua/

2. Платите картой и получайте 1 балл за каждую транзакцию от 50 грн или оплату картой на турникетах в транспорте или 2 балла за такие же оплаты гаджетами.

3. Крутите колесо сюрпризов https://bilshe.mastercard.ua/ и получайте гарантированные подарки. Каждый оборот — 10 баллов. В сутки можно сделать 3 оборота колеса сюрпризов.

Вас ждут три недели особых подарков в трех тематических категориях:

— Музыка 13-19.07 (iphone 11 pro + airPods Pro, Музыкальная колонка, Сертификаты concert.ua, Fishka, пополнение мобильного и Портмоне)

— Путешествия (02.07-26.07): путешествие в Карпаты на двоих, чехол для чемодана, дорожный набор (подушка, маска, беруши), сертификаты Decalthon, Farvater.travel, Okko, Uklon, Сушия

— Кино & искусство (27.07-22.08): телевизор и подписка Меgogo, сертификат Multiplex, подписки Меgogo, сертификаты Эпицентр Деко, Yakaboo и Gold.ua.

Крутите колесо сюрпризов и узнайте, какой подарок получите именно Вы!

Акция действует с 13.07.2020 по 02.08.2020 включительно и территории Украины, за исключением временно оккупированной территории, определенной законодательством Украины, и территории проведения ООС.

Детали — https://bilshe.mastercard.ua/

Добавить комментарий

Войти с помощью: