Ко-бренд 2020 года – кредитка Visa «Выгода» от Альфа-Банка Украина и сети Эпицентр

Компания Visa назвала кредитную карту «Выгода» от Альфа-Банка Украина и сети торговых центров «Эпицентр К» своим лучшим ко-брендом 2020 года. Эта кредитка помогла десяткам тысяч украинцев сделать важные покупки с двойной выгодой.

Уникальный карточный продукт Visa от Альфа-Банка Украина и сети «Эпицентр» был запущен летом 2020 года. По условиям программ лояльности за расчеты картой «Выгода» начисляются:

  • 1% баллами за покупки в торговых центрах «Эпицентр К» и
  • 1% кешбэка за любые повседневные покупки в других торговых сетях и интернете.

Потратить кешбэк и начисленные баллы можно при следующих покупках в торговых центрах «Эпицентр» или интернет-магазине этой сети.

Особенным продуктом карту Visa «Выгода» делает также кредитный лимит до 200 тысяч гривен на любые покупки. А льготный период кредитования до 62 дней под 0,01% годовых дает возможность пользоваться кредитной картой на самых выгодных условиях. Кроме того, оформить карту можно бесплатно, а совершать различные платежи, контролировать средства и своевременное погашение – в цифровом банке Sense SuperApp, который всегда под рукой.

Бесплатно заказать кредитную карту «Выгода» можно оставив заявку на сайте банка или по номеру 3530 (бесплатно с мобильного). Для оформления карты потребуются данные паспорта и идентификационный код. Сотрудник банка доставит карту «Выгода» просто к вам домой.

Также карту «Выгода» можно оформить в торговых центрах «Эпицентр» и любом отделении Альфа-Банка Украина.

Visa ежегодно награждает банки-партнеры в Украине и по всем миру, отмечая их достижения в развитии карточного бизнеса и платежных сервисов. Банки-победители по итогам 2020 года были представлены в виртуальном «Зале славы» платежной системы.

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: