Более 1 000 000 грн выплат получили клиенты sportbank по реферальной программе

Клиенты sportbank за первые пять месяцев со старта реферальной программы «Приведи друга» получили уже более 1 000 000 грн выплат.

Реферальная программа от sportbank — это многоуровневая программа вознаграждения для существующих клиентов, которые хотят пригласить в комьюнити банка своих друзей, знакомых и коллег. За каждую успешную рекомендацию sportbank выплачивает прямо на карту от 55 до 105 грн: чем больше приглашённых, активирующих карту в приложении — тем выше бонус.

Вы можете зарабатывать приличную сумму денег регулярно, без ограничений по сумме и срокам, просто рассказывая о преимуществах нашего мобильного банка.

Как это работает? 

Партнерская программа «пригласи друга» действует для уже существующих клиентов sportbank. Чтобы начать рекомендовать друзьям мобильное приложение, специально регистрироваться не надо:

  1. В приложении в разделе «Бонусы» есть уникальная ссылка, которую легко отправить своим знакомым и друзьям через популярные мессенджеры, facebook или скопировать ссылку по нажатию и отправить любым способом.
  2. Друг получает ссылку, скачивает по ней приложение, проходит регистрацию, оформляет и активирует карту и вы вдвоём получаете вознаграждение: ваш друг 55 грн на карту сразу после активации, а вы от 55 до 105 грн в зависимости от того, на каком уровне вы находитесь.

Вся необходимая информация отображается в приложении, подсказки и сервисные уведомления помогают легко и быстро сориентироваться в последовательности действий.

Кому будет интересна реферальная программа «Приведи друга» ?

Приглашать в комьюнити sportbank можно всех: членов семьи, друзей, коллег, учеников (если вы тренер или инструктор). И не обязательно заниматься спортом, чтобы заинтересоваться кредитной картой sportbank, ведь помимо оферов для увлечённых активным досугом, у карты есть и другие существенные преимущества:

– возобновляемый кредитный лимит до 100 000 грн

– льготный период: первый – до 120 дней с 1 календарного дня месяца в котором установлен кредитный лимит, далее – до 62 дней

– кэшбэк 10% на оплату товаров и услуг в категории «спорт», который начисляется на собственные и кредитные средства, а также до 20% дополнительных категорий кешбэка

– бесплатный выпуск и обслуживание карты.

Получить вознаграждение за привлечённого клиента можно в том случае, если ранее приложение не устанавливалось.

Присоединяйтесь к нам! Приложение можно скачать по ссылке.

Добавить комментарий

Войти с помощью: