Награды экосистемы Binance: аирдроп токенов SXP на $16 млн для держателей BNB

Binance с радостью поддержит программу аирдропа токенов SXP на сумму 16 000 000$ для держателей BNB на Binance.com, анонсированную Swipe сегодня. Программа наград экосистемы Binance нацелена на расширение доступа и распространение информации о проектах внутри экосистемы Binance, первым из которых является Swipe.

4 000 000 токенов SXP (~16 000 000 долларов США по сегодшняшним текущим ценам) будут распределяться среди держателей BNB в течение 12-недельного периода. Они будут распределяться еженедельно на основании среднесуточного баланса BNB каждого пользователя Binance на соответствующей неделе.

Еженедельное распределение SXP среди держателей BNB на Binance.com

  • Начиная с 17.08.2020 3:00 (Киев), Binance начнет делать снимки балансов BNB пользователей в режиме реального времени для расчета среднего баланса BNB каждого пользователя на Binance.com за неделю.
  • Средний баланс BNB за неделю будет определяться как среднее значение за 7 дней с использованием правил расчета ежедневного баланса BNB, указанных здесь.
  • Распределение за баланс BNB будет рассчитываться следующим образом:
    333 333,33 SXP вознаграждения, получаемого Binance еженедельно * Коэффициент баланса BNB пользователя.
  • Коэффициент еженедельного баланса BNB каждого пользователя = Среднесуточный баланс BNB каждого пользователя за каждую неделю/ Среднесуточный общий баланс BNB пользователей на Binance.com за каждую неделю.
  • Пользователи должны иметь на балансе от 0,1 BNB и более в среднем за неделю, чтобы претендовать на эти награды.
  • Вознаграждения SXP рассчитываются и распределяются еженедельно. Распределение будет завершено на Binance.com течение трех дней после окончания каждого недельного периода.
  • Пожалуйста, обратите внимание: для дистрибуции SXP будут использоваться токены из существующего циркулирующего предложения и выкупленные на рынке, поэтому эта программа не увеличит никакие циркулирующие предложения.
  • Пользователи смогут проверить получение своих SXP в разделе: Центр пользователя > Кошелек > История дистрибуции.

Присоединяйтесь к Binance:

Новостной канал: https://t.me/binance_ru
RU Telegram: https://t.me/BinanceRussian
UA Telegram: https://t.me/BinanceUkrainian
RU Facebook: https://www.facebook.com/BinanceRussia
UA Facebook: https://www.facebook.com/BinanceUkraine
Twitter: https://twitter.com/BinanceRussian
Instagram: https://www.instagram.com/binance_cis

Добавить комментарий

Войти с помощью: