Sportbank стал партнером летней концертной арены «Морвокзал»

В августе 2020 sportbank стал партнером летней концертной арены «Морвокзал» в Одессе.

«Морвокзал» — крупнейший концертный зал под открытым небом на берегу Черного моря в Одессе. Это место встречает зрителей и мировых звезд. Грандиозные концерты, фудкорты, лаундж зона, вид на знаменитый  Воронцовский маяк и эпицентр концертных событий. Это место посещает каждый турист и одессит.

Сотрудничество sportbank и «Морвокзал» началось с приятных сюрпризов для клиентов банка : 19 августа состоится концерт Сергея Бабкина и желающие могут выиграть 2 билета на это событие, подробные условия описаны на официальных страницах sportbank в социальных сетях: facebook и instagram.

Почему «Морвокзал»? Потому, что это самый большой концертный зал под открытым небом на берегу Черного моря. Одно из самых популярных мест у одесситов и гостей города. На концертной арене происходит 100 событий за 100 дней и за день может проходить до 3-х тысяч зрителей.

Партнёрство с «Морвокзалом» соответствует стратегии развития онлайн -банка  sportbank. Sportbank ждет всех в культурном сердце Одессы с незабываемой атмосферой лета. Приходите и наслаждайтесь.

Место встречи — Морвокзал!

Справка:

Sportbank — это современный мобильный банк для украинцев, увлечённых активным образом жизни. Банк работает без отделений, поэтому активно расширяет географию покрытия: ежемесячно добавляются новые партнерские точки выдачи и города, где доступна курьерская доставка.

В Одессе и области работает 11 точек выдачи карт и курьерская доставка.

Скачать мобильное приложение и оформить карту можно по ссылке

Добавить комментарий

Войти с помощью: