Агропросперис Банк подтвердил звание «Лучший банк для агробизнеса»

На Всеукраинском конкурсе «Банк года 2022» от International Financial Club Bankir Агропросперис Банк получил еще одну награду – «Лучший банк для агробизнеса», что еще раз подтверждает нашу безоговорочную преданность украинским аграриям и максимальную концентрацию усилий по поддержке агробизнеса.

Агропросперис Банк – единственный в Украине банк, специализирующийся на финансировании малых и средних агропроизводителей, предлагающий им продукты, наиболее адаптированные к потребностям агробизнеса, и первым среди украинских банков кредитует под аграрные расписки. Инвестор банка, NCH Capital, уже более 15 лет имеет в Украине успешный агробизнес под брендом Агропросперис, который обрабатывает 300 тыс. га земли и ежегодно экспортирует более 3 млн тонн агропродукции, – это дает нашему банку полное понимание особенностей отрасли и доступ к лучшим технологиям в сельском хозяйстве.

В этом году полномасштабная война значительно повлияла на кредиты фермерам, однако Агропросперис Банк делал всё возможное, чтобы максимально поддержать своих клиентов и помочь им выстоять в этих сверхсложных условиях. Восхищаемся мужеством и героизмом украинских аграриев, которые рискуя собственной жизнью, несмотря на все опасности, сеяли и собирали урожай для продовольственной безопасности страны! Работаем вместе для приближения Победы!

Добавить комментарий

Войти с помощью: