Сомнениям бой: как исполнять желания, если на них не хватает денег

Максим работает в отделе рекламы одной из столичных иностранных компаний. Каждый день он спешит на работу, решает десятки задач и улаживает спорные моменты. На выходных он практически не видит жену и детей, потому что берет работу на дом. И так происходит изо дня в день. В итоге, Максим видит картинки и слышит слоганы о красивой и свободной жизни только в контексте своей работы, которая тоже не всегда приносит желаемый результат.

И возникает вопрос: а ради чего все это? Может быть, стоит начать жить в удовольствие? Maanimo подскажет, как воплощать мечты и желания, даже если на это не хватает сбережений под матрасом.

В одном мы все сходимся

Нехватка денег – не повод отказывать себе в удовольствии. Ты постоянно вкалываешь, но хотя бы понимаешь, что все это ради того, чтобы хоть раз в год позволить себе отличный отдых. Хочется, чтобы Ultra All Inclusive, и чтобы дети играли с аниматорами, и чтобы прохладный коктейль, и вкусная еда, и еще море с голубой водичкой…Угадали? Это вполне адекватное желание для жителя большого шумного города, но, чтобы улететь на юга, нужно целый год откладывать деньги, потому что никто не отменял бытовые траты.

В целом более 75% украинцев постоянно на что-то копят средства. Одни это делают с трудом: они систематически отказывают себе в приятных мелочах, успокаиваясь мыслью о том, что вот накоплю и куплю то, что хочу, а сейчас обойдусь. Другим откладывать деньги легче, особенно, если в семье все работают и неплохо зарабатывают. Только в какой-то момент понимаешь, что рассчитывал на одно, а тут раз, и математика-то вдруг не сходится! То инфляция, то надо помочь тете Вале из Ирпеня, то авиакомпания задрала цены на билеты, то платье твоего размера стоит почему-то в 2 раза дороже, чем «эсочка». В такие моменты мы часто теряемся, но есть варианты, как получить желаемое.

Нравится? Берем!

Пока ты паришься над тем, как усмирить все свои «хотелки», в мире кто-то уже давно позволяет себе то, что хочет, даже если его желание сумасшедшее. Но вспоминая Терри Пратчетта, никто и не говорил, что мечта должна быть разумной.

Например, Брэд Питт после съемок в фильме «Война миров Z» купил себе реквизит со съемок — настоящий танк Т-34. Потому что ему просто понравилась эта боевая мощь! А бренд Jacquemus выпустил кожанную сумку за 300 долларов, которую женщины раскупают, как пирожки. Думаете, нормальная цена для качественной брендовой сумки? Возможно, но все дело в том, что она микроскопическая, и хранить в ней можно лишь одну губную помаду. Ну и в конце концов, даже старик Уоррен Баффет уже сдался и перешел со своей старой раскладушки Samsung на iPhone 11. Правда, он владеет миллиардами, и смартфон не особо хотел, да и подарил его Баффету Тим Кук. Но дело в том, что ты же хочешь быть, как эти люди?

Правило: мысли шире, и возможности найдутся!

Жить становится проще, если воспринимать происходящее как челлендж.  Например, есть исходные условия: ты живешь в мегаполисе, зарабатываешь в среднем 20 тысяч гривен, достаточно стабилен в финансовом плане, умеешь принимать решения и придерживаешься активной жизненной позиции, при этом сохраняешь определенную практичность.

Твоя задача – сделать свою жизнь и жизнь своей семьи более наполненной. Но это не значит, что нужно раздобыть где-то лишние 5 тысяч до зарплаты, чтобы сходить в дорогой ресторан. Важно действительно позволить себе больше. Нужно минимум 50-60 тысяч гривен, чтобы наконец-то сделать классный ремонт, сменить мебель, выбрать кухню своей мечты и купить массу современных девайсов. А еще помнишь, у тебя была идея для бизнеса, но ты поставил на ней крест, потому что не было денег на реализацию? Ну и наконец можно купить машину, чтобы выбираться куда-то с семьей на выходные! И если ты этого действительно хочешь, то самый простой, надежный и безопасный способ сделать мечты реальными – оформить кредит в банке.

В Украине становится популярным такой продукт, как быстрый банковский кредит наличными. Обратиться за деньгами можно в любой из 15 банков, которые имеют подобные предложения. Там нужен лишь минимальный пакет документов и 45 минут времени – и деньги на мечту уже в руках.

Правда, условия все же отличаются в разных банках. Все зависит от вашего размаха: в ПриватБанке можно взять всего 50 тыс. грн на 1-2 года. В Райффайзен Банке Аваль на руки выдают побольше — до 500 тыс. грн на 5 лет. Но если мечтать, то по-крупному? На этот случай можно взять кредит в Альфа-Банке Украина – на данный момент максимальная сумма составляет 500 тыс. грн. И что еще круче, в случае оформления кредита онлайн мобильный банкир сам привезет вам деньги, куда скажете, в отличие от других банков. Нужно только стать клиентом Альфа-Банка. Всего пару простых шагов, и то, на что вы копили бы год или пять, уже исполнено. Можно начинать мечтать заново!

Преимущества кредита наличными от Альфа-Банка:

  • до 500 000 гривен на что угодно;
  • деньги за 45 минут в отделении;
  • удобная ДОСТАВКА денег мобильным банкиром.

Оформить кредит в Альфа-Банке

Добавить комментарий

Войти с помощью: