Maanimo.com поздравляет всех с Новым 2021 годом!

Друзья, каждый год 31 декабря… наступает время, когда нужно подвести итоги уходящего года, поблагодарить тех, с кем вы прошли эти долгие 12 месяцев, и загадать желания, поставить новые цели. И мы, редакция Maanimo.com, хотим сказать огромное спасибо нашим читателям, которые давали нам понять, что мы делаем нашу работу не зря.

☃️ Также мы благодарны нашим спикерам, экспертам и партнерам, ведь именно они помогали нам создавать качественный и полезный контент. Вместе нам удалось сделать за год несколько сотен эксклюзивных публикаций с экспертным мнением, аналитикой и прогнозами, даже несмотря на все вызовы 2020 года.

👨‍👩‍👧‍👦 Да, год оказался непростым: пандемия COVID-19, локдаун, карантин выходного дня и многое другое. Но все вынесли один главный урок – любые сложности можно пережить, если здоровы мы и наши близкие. Мы научились ценить прогулки на свежем воздухе, улыбки на лицах, смогли читать по глазам, осознали ценность живого общения, но при этом адаптировались под новые условия. Кто-то большую часть года проработал удаленно, но это не помешало достичь высоких результатов в работе. А кто-то наконец-то смог уделить внимание собственному развитию и хобби.

💰 Отдельно стоит отметить то, каким стойким «солдатом» оказалась вся финансовая система страны. Одним из самых актуальных вопросов для всех украинцев оставался курс доллара – даже в самые сложные периоды его удалось удержать в рамках прогнозируемого «коридора». Кроме того, банки смогли сохранить депозитные портфели и запустили множество новых продуктов, сделав ставку на диджитализацию и онлайн-обслуживание. В свою очередь, страховые компании предложили украинцам уникальный продукт – страхование от коронавируса.

Но как бы там ни было, всегда хочется верить, что в новом году произойдет чудо, и жизнь изменится к лучшему. Поэтому мы поздравляем вас с новогодними праздниками и желаем, чтобы вы были здоровы, продуктивны и не переставали верить! А как навести порядок в финансовых вопросах, мы продолжим рассказывать вам уже в 2021 году! Хо-хо-хо!🎅🏼

До скорой встречи, ваш Maanimo.com

Добавить комментарий

Войти с помощью: