ПриватБанк запустил мобильный сервис для предпринимателей

ПриватБанк

ПриватБанк запустил мобильное приложение для физических лиц и предпринимателей на базе Privat24 для Android и iOs. Чтобы воспользоваться новым сервисом, требуется обновить мобильный банк до последней версии.

Более 700 тысяч предпринимателей, которые обслуживаются в ПриватБанке, смогут работать со счетами в Приват24 для физических лиц.

«Традиционно банки для обслуживания физических лиц и бизнеса используют различные сервисы — так делали раньше и мы, но еще в прошлом году мы поставили цель создать новый максимально простой сервис для предпринимателей по работе в Приват24 для физических лиц», — говорит руководитель направления малого и среднего бизнеса ПриватБанка Сергей Клюев.

В дальнейшем планируется упрощать функционал приложения — платежи, операции с кредитами, депозитами, валютой, сдачей отчетов и так далее. Также банк усовершенствует порядок дистанционного взаимодействия предпринимателей со своими наемными бухгалтерами.

По исследованиям компании GfK, более 65% предпринимателей считают именно ПриватБанк основным банком для своего бизнеса. При этом с начала 2017 года активная клиентская база ПриватБанка увеличилась более чем 200 тысяч предпринимателей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: