Встречайте премьеру новой рекламной кампании sportbank!

Sportbank запустил новую рекламную кампанию. Премьерный ролик уже можно посмотреть на YouTube. Главные роли сыграли первые лица компании — СЕО sportbank Денис Сапрыкин и директор по развитию Руслан Тимощук. Но не обошлось без помощи других сотрудников.

«Особенно хотелось бы отметить наш новый ролик. Я бы назвал его «крафтовым», потому что мы сделали это видео «своими руками» — в офисе sportbank, при активном участии сотрудников sportbank», — комментирует Денис Сапрыкин.

Девиз кампании:

Покупки тиснуть ціною?

Кредитний ліміт до 100 000 грн.

Активуй sportbank. Активуй себе!

Смотрите рекламный ролик по ссылке.

Чем интересен и что предлагает sportbank для клиентов?

  1. Бесплатное онлайн оформление и обслуживание карты.
  2. Одна из самых высоких процентных ставок на остаток собственных средств среди банков Украины. Для карточек sportbank, выпущенных на базе лицензии ТАСКОМБАНКа, действует тариф начисления 5,5% годовых на остаток собственных средств вместо 2%.
  3. Кредитный лимит до 100 000 грн на любые прихоти. Первый льготный период — до 120 дней, все последующие — до 62 дней*.
  4. Крутые бонусы. Это гарантированный кешбэк 10% на товары из категории «Спорт», а также до 20% на товары из других категорий.
  5. Выгодная реферальная программа. За каждого приведенного друга вы получаете от 55 грн до 105 грн, а ваш друг — 55 грн на банковский счет. Бесплатные переводы с карты на карту sportbank и бесплатное пополнение мобильного.
  6. Удобное приложение с геймификацией.
  7. Отзывчивая служба поддержки, которая ответит на любые вопросы 24/7 по телефону или в удобных для вас мессенджерах (viber, telegram, messenger).
  8. Оплата с помощью Apple, Google и Garmin Pay.
  9. Крутые розыгрыши, активности для клиентов!

*Максимальная сумма кредита — 100 000 грн. Максимальный срок кредита — по требованию, кроме суммы кредита, что является положительной разницей между 100 грн и суммой ежемесячного платежа. Реальная годовая процентная ставка от 0,01% до 121,77% (зависит от выбранных условий). Детали в АО «Окси Банк» и АО «ТАСкомбанк».

Двигайтесь вперед вместе со sportbank!

АО «ТАСКОМБАНК». В Государственном реестре банков № 45. Лицензия НБУ № 84 от 25.10.2011. АО «Окси Банк». В Государственном реестре банков № 30.  Лицензия № 247 от 15.11.2011 г.

Добавить комментарий

Войти с помощью: