Дни сбережений в Райфе − гарантированные подарки совместно с УНИКА Жизнь

Запланируйте свой визит в отделение банка в октябре. С 5 по 27 октября 2020 года Райффайзен Банк Аваль вместе со Страховой компанией «УНИКА Жизнь» проводят праздничные Дни сбережений в отделениях банка!

Перечень отделений и график проведения в них Дней сбережений.xlsx

Посетив в эти дни отделения Райффайзен Банка Аваль, Вы сможете получить консультацию по актуальным для Вас финансовым вопросам и приобрести долгосрочную накопительную программу.

А также мы предлагаем получить гарантированный подарок – термосумку − и автоматически стать участником розыгрыша главного приза акции — телевизора 50″ от страховой компании и банка.

Это станет возможным при условии оформления в дни акции одной из следующих программ накопительного страхования:

  • программа «Легкий старт» с ежемесячным платежом 700 грн и более;
  • программа с индивидуальным расчетом с ежемесячным платежом 1 000 грн и более;
  • программа с индивидуальным расчетом, кроме договоров с ежемесячной оплатой, с суммарным годовым платежом от 4 000 грн.

Оформив несколько договоров, Вы получите подарок за каждый и удвоите свои шансы на выигрыш главного приза.

Эксперты Райффайзен Банка Аваль, как и всегда, готовы предоставить индивидуальную консультацию по условиям накопительного страхования жизни и его преимуществ для обеспечения вашей финансовой защиты и благополучия.

Делайте накопления на весомые цели − престижное образование ребенка, стартап, новое авто или жилье, достойную пенсию.

Запланируйте визит в удобное для вас отделение Райффайзен Банка Аваль и принимайте участие в акции!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

  1. Период проведения: 05.10.2020 – 27.10.2020.
  2. Сеть отделений Райффайзен Банка Аваль — Перечень отделений и график проведения в них Дней сбережений.xlsx
  3. Под главным призом имеется в виду покупка телевизора Smart TV Samsung UHD-4K 50″за 1 грн.
  4. Дата розыгрыша:  01.12.2020.  Победитель розыгрыша определяется случайной жеребьевкой с помощью онлайн-сервиса https://www.random.org/lists/.
  5. Процесс проведения розыгрыша записывается на видео с последующей публикацией на соответствующей официальной веб-странице Страховой компании «УНИКА Жизнь».
  6. Дни сбережений проходят на всей территории Украины (за исключением АР Крым, а также населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия).

#УНИКАЖизнь  #UNIQALife  #RaifCare

Справка UNIQA в Украине:

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Страховая компания «УНИКА» обладатель Customer’s Friend- Superior Excellence, Международной ассоциации сертификации ICERTIAS (Цюрих, Швейцария) за образцовые отношения с клиентами.

Добавить комментарий

Войти с помощью: