Декабрьский релиз Sense SuperApp: digital-карта и новые функции для ФЛП

Альфа-Банк Украина выпустил первый релиз-обновление нового цифрового банка Sense SuperApp. Как мы и обещали при запуске приложения, в декабрьском релизе не только исправлены ошибки, но и реализованы новые фишки для предпринимателей и существующих клиентов-физлиц.

Digital-карта для клиентов – физических лиц. Теперь существующие клиенты банка смогут оформить в Sense SuperApp digital-карту в рамках одного из пакетов услуг – White, Black или Graphite. Карта мгновенно активируется, может тут же быть токенизирована в Apple Pay или G Pay и сразу доступна для пополнения, расчетов за товары и услуги и других операций. К digital-карте можно заказать дополнительную физическую карту в чате в приложении.

ФЛП: технология drag’n’drop между своими счетами. Любимая функция наших программистов стала доступна и предпринимателям. Теперь они могут осуществлять быстрые переводы между своими счетами ФЛП и физлица, просто перетаскивая друг на друга иконки соответствующих счетов на рабочем столе.

ФЛП: сохранение реквизитов фискальной службы после оплаты налогов. Теперь предпринимателям не нужно при оплате налогов каждый раз искать подразделение ГФС и реквизиты. Сделайте это один раз – Sense SuperApp сам запомнит ваш выбор для последующих оплат, и вы сможете легко и удобно платить налоги с помощью drag’n’drop.

В конце января Sense SuperApp ждет большое обновление. Но в этот раз обойдемся без спойлеров:)

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: