Повышение всех позиций доллара и евро на закрытии межбанка

В течение дня на межбанке доллар плавный рост с небольшими просадками и снижением под конец дня, такая же история была и с евро в течение дня. Ежедневный вечерний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 1 сентября доллар можно продать по 27,60 грн/$, а купить по 27,58 грн/$.

Американец, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, в продаже вырос на 4 копейки и на столько же в покупке.

За день

После открытия торгов, доллар постепенно начал повышение на межбанковском рынке до 14:00. С 14:30 и до конца дня американец показывал плавное и стабильное снижение стоимости.

Стоит отметить, что с момента закрытия торгов в понедельник вечером до завершения торгов сегодня, доллар вырос в продаже на 3 копейки и в покупке на 4 копейки.

Евро

Для евро на межбанке с момента открытия торгов сегодня утром, евро начал постепенно повышаться в цене с небольшими промежутками снижения стоимости. По итогу курс в продаже показал рост на 4 копейки и продается по 33,04 грн/€. В покупке курс также показал повышение на 3 копейки: за одно евро сейчас просят 33,02 грн.

За день

Начиная с утра «европеец» до конца дня переживал незначительные валютные качели с тенденцией повышения ставок.

Таким образом, с момента закрытия межбанковских торгов в понедельник, евро вырвался вверх на 15 копеек в продаже и на 17 копеек в покупке.

Добавить комментарий

Войти с помощью: