Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka возвращаются в Украину

Бренды одной из самых больших в мире дистрибьюторских групп в индустрии моды Inditex возвращаются в Украину. Об этом сообщает Maanimo со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

«МИД Украины официально подтверждает, что бренды одной из крупнейших в мире дистрибьюторских групп в индустрии моды Inditex — Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home — возвращаются в Украину», — говорится в сообщении.

По поручению Президента Украины с 2022 года МИД ведет системную работу со всеми ведущими международными брендами, которые покинули украинский рынок из-за начала полномасштабной войны РФ, для восстановления их работы в Украине. Возвращение Inditex является следующим шагом после восстановления работы McDonald’s, H&M и других.

В МИД добавляют, что возвращение крупных международных компаний на украинский рынок создает новые рабочие места, предоставляет им доступ к качественным товарам и услугам, поддерживает экономику Украины во время войны и углубляет ее интеграцию в мировую экономику, укрепляет доверие международного бизнеса и инвесторов в наше государство и ее победу.

Добавить комментарий

Войти с помощью: