Как стало известно Маанимо, за 2017 год Украина смогла значительно нарастить объемы экспорта IT-продукции.
Информация обнародована одной из профильных организаций, там же, в свою очередь, опирались на данные Национального банка. Так, в НБУ отметили, что за 2017 год смогли экспортировать данного рода услуг на 25,8% больше или на $2,485 млрд. в долларовом эквиваленте.
А вот данные ассоциации IT Ukraine немного отличаются. Согласно их инфографике, за 2017 год наша страна смогла нарастить экспорт IT-продукции на 20% и получить от этого в общей сложности, более $3,6 млрд.
Напомним, что Национальный банк продолжает реализовывать программу Open Data, которая позволяет регулятору внедрять политику открытости и прозрачности.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.